Table à jeu en marqueterie de bois de placage... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Table à jeu en marqueterie de bois de placage et bronze doré.
Époque Napoléon III.
H_77,5 cm L_80,5 cm P_58,5 cm repliée,
H_75 cm L_117 cm P_80,5 cm dépliée.