Crucifix en bois stuqué polychrome.
Le cadre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Le cadre en bois et stuc doré à riche décor feuillagé.
Époque XVIIIème siècle.
H_69 cm L_47 cm, accidents au niveau des bras et manques au cadre.