GOLDSCHEIDER, Vienne.
Vierge à la main levée.
Sculpture... Lot 40
Résultat :
Estimation :
GOLDSCHEIDER, Vienne.
Vierge à la main levée.
Sculpture d'applique en faïence et noir, or et bleu craquelé.
Signée du cachet au dos et monogramme "Z".
H_33 cm L_17 cm