Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

GOLDSCHEIDER, Vienne. Vierge à la main levée. Sculpture d'applique en faïence et noir, or et bleu craquelé. Signée du cachet au dos et monogramme "Z". H_33 cm L_17 cm