Paul DUDEFFANT (actif au XXème Siècle)
Le Christ... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Le Christ en Croix.
Bronze à patine brune monté sur une croix en chêne clair.
Signé sur le flanc.
H_90,5 cm L_70,2 cm