Bureau et fauteuil en acajou, placage d'acajou... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bureau et fauteuil en acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze doré.
Style Consulat, XIXème siècle.
H_147 cm L_64 cm P_38 cm, quelques griffures et un saut de placage aux angles du bureau.