Clément MASSIER (1844-1911) à Golfe Juan.
Plat... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Plat circulaire en céramique irisée à reflets métalliques rouges à décor feuillagé.
Marque au revers et étiquette d'époque.
D_33,5 cm