G. SCHMITT (XXème siècle).
Bouquet de fleurs blanches... Lot 21
Résultat :
Estimation :
G. SCHMITT (XXème siècle).
Bouquet de fleurs blanches sur un entablement, "boule de neige".
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.
H_85 cm L_100 cm
Dans un cadre cérusé moderne.