Salvador DALI (1904-1989).
Don Quichotte.
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989).
Don Quichotte.
Lithographie en couleurs justifiée 133/300 et signée au crayon dans la marge.
Avec certificat.
H_54,2 cm L_64,9 cm, à vue.