Salvador DALI (1904-1989).
Les cavaliers de l'Apocalypse,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989).
Les cavaliers de l'Apocalypse, 1970.
Lithographie en couleurs, justifiée 23/197 et signée au crayon dans la marge.
H_73 cm L_ 93 cm, à vue.