RAZZIA (Gérard COURBOULEIX dit, né en 1950).
Bistro... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bistro du Nord, projet d'affiche.
Gouache sur carton, signée au crayon en bas à droite.
H_65 cm L_50 cm
chocs et pliures aux coins, légères traces.