Deux meubles en bois teinté ouvrant à un abattant découvrant une table à écrire et des tiroirs et niches, quatre tiroirs en partie inférieure et une vitrine haute
XXe siècle
190 x 52 x 47 cm et 240 x 51 x 46 cm
(Accidents)