Bibliothèque en placage d'acajou à ressaut central... Lot 265
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en placage d'acajou à ressaut central ouvrant à quatre portes vitrées en partie haute, quatre portes en partie inférieure , deux tiroirs latéraux et un abattant central découvrant une écritoire tendue de cuir et des petits tiroirs.
XXe siècle
220 x 210 x 50 cm
(quelques petits accidents)