Lot n° 251

Estimation :

Vitrine en acajou et placage d'acajou ouvrant à une porte semi-vitrée soulignée d'une couronne de lauriers. Montants en pilastre engagés. Corniche droite Style Empire, travail fin XIXe siècle 180 x 80 x 40 cm (Accidents et sautes de placage)