Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré à dossier ajouré orné d'une palmette centrale. Pieds antérieurs balustres et postérieurs sabre,
Portent une estampille: JRS PATENT
Angleterre, début XXe siècle
90 x 47 x 43 cm