Vitrine en bois de placage ouvrant à une porte vitrée et deux tiroirs en partie basse. Corniche cintrée, pieds cambrés, ornementation de bronzes dorés
Travail du XXe siècle
177 x 74 x 45 cm
(fentes au placage)