Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) et perles de tahiti de 10 mm env. et pavage de petits diamants (manque sur la bague) comprenant une bague (TTD : 55), un pendetif (H : 2,5 cm) et une paire de boucles d'oreille (H : 2,5 cm)
Poids brut : 16,5 g env.
Certificat BEEP pour la bague.