Lot n° 47

Estimation :

Parure en or jaune et gris 14 carats (585 millièmes) à décor de maillons géométriques ajourés comprenant un bracelet (18 cm), un collier (42 cm) et une paire de boucles d'oreille (1,8 cm). Poids brut : 28,5 g env. sous réserve du retour du contrôle