Bague marquise en or jaune 18k (750 ornée d'un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18k (750 ornée d'un saphir ovale faceté sur un pavage de diamants en serti clos dont deux plus importants.
TDD 48
Poids brut 3,76 g. env.