Bague en argent et vermeil (925 millièmes) sertie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en argent et vermeil (925 millièmes) sertie d'un cabochon de perle, la monture à décor ajouré et ciselé. Travail portugais.
TDD : 56, Poids brut: 17,4 g env.