Armand BUDAN (1827-1874)
Panier de fleurs au papillon
Huile... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Armand BUDAN (1827-1874)
Panier de fleurs au papillon
Huile sur toile
Signé en bas à droite
117 x 99 cm
Avec cadre : 129 x 109 cm
Oil on canvas, signed on the lower right, 49 x 38.9 in, with frame : 50.7 x 42.1 in.