Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Paysage vallonné
Aquarelle... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Paysage vallonné
Aquarelle
Signé en bas à gauche
29 x 23 cm
Avec cadre : 48.5 x 36 cm
(rousseurs)
Watercolour, signed lower left, 11.4 x 9 in, with frame : 19 x 14.1 in