Louis TESSON (1820-1870)
Rue du village
Aquarelle... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Louis TESSON (1820-1870)
Rue du village
Aquarelle
Signé en bas à gauche
26 x 37 cm (à vue)
Avec cadre : 46 x 58 cm
(légèrement insolé)
Watercolour, signed lower left, 10.2 x 14.5 in, with frame : 18.1 x 22.8 in