Manuel GARCIA HISPALETO (1836-1898)
Le couple... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Le couple de musiciens
Aquarelle
Signé en bas à droite
34 x 23 cm
Avec cadre : 53.5 x 41.5 cm
Watercolour, signed lower right, 13.3 x 9 in, with frame : 21 x 16.3 in