Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
«Bords de mare» ;... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
«Bords de mare» ; «Rue de village»
Paire de dessins au crayon
Signé en bas à gauche et l’un daté «1881»
18.5 x 28 cm
Avec cadre : 35.5 x 44.5 cm
Pair of Pencil drawings on paper, signed lower left
and one dated «1881», 7.2 x 11 in, with frame : 14 x
17.5 in