Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIè. « Projet de monument pour un Christ aux liens ». Gouache et encre sur velin avec une dédicace en souvenir de Cauvel et Barbarae de Bassecourt. (En l’état avec manques). Datée 1634. H.53 L.27.