Lot n° 347

MINTON

Estimation :

MINTON Partie de service Buckingham en porcelaine blanche et dorée comprenant 11 grandes assiettes, 12 petites assiettes, 10 tasses et 12 sous tasses. Signé petits éclats sur une tasse