Lot n° 339

FRANKENTHAL, RUDOLSTADT, MEISSEN,

Estimation :

FRANKENTHAL, RUDOLSTADT, MEISSEN, Lot en céramique comprenant neuf pièces en porcelaine, biscuit et faïence. Diverses manufactures petits manques et restaurations