DELFT, XVIIIE
Important vase à décor chinois
de... Lot 337
Résultat :
Estimation :
DELFT, XVIIIE
de forme balustre côtelée, en faïence blanc-bleu, monté en lampe, traces de marque sous la base
petits éclats en bordure de la base H : 36 cm