DELFT
Flacon à décor d'une scène animée et deux... Lot 335
Résultat :
Estimation :
DELFT
Flacon à décor d'une scène animée et deux vases chinoisant
en faïence émaillée blanc bleu, bouchon en argent français (M.O Tétard Frères), marque M/O sous le flacon
petits éclats H : 14 cm (flacon)