Lot n° 334

Kjell ENGMAN (Né en 1946) pour KOSTA BODA

Résultat :
Estimation :

Kjell ENGMAN (Né en 1946) pour KOSTA BODA Vase, canard et fauteuil en verre coloré, signés et numérotés. Etiquettes d'origine H : 21,5 cm le plus grand