Kjell ENGMAN (Né en 1946) pour KOSTA BODA Lot n° 334
Résultat :
Estimation :
Kjell ENGMAN (Né en 1946) pour KOSTA BODA
Vase, canard et fauteuil
en verre coloré, signés et numérotés. Etiquettes d'origine
H : 21,5 cm le plus grand