Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

PAYS-BAS, DÉBUT XIXE (?) Paire de vases à anses en argent à décor repoussé et gravé de feuilles 'acanthe et flanqués de têtes d'hommes. Poinçons illisibles H : 12 cm l : 8 cm Profondeur : 6 cm Poids : 233 g