PAYS-BAS, DÉBUT XIXE (?)
Paire de vases à anses
en... Lot 308
Résultat :
Estimation :
PAYS-BAS, DÉBUT XIXE (?)
Paire de vases à anses
en argent à décor repoussé et gravé de feuilles 'acanthe et flanqués de têtes d'hommes. Poinçons illisibles
H : 12 cm l : 8 cm Profondeur : 6 cm Poids : 233 g