Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

COLLIER CORDON DE SOIE En or 750°/°° Rehaussé d'un pendentif fleur en or 750°/°° serti clos d'un cabochon de saphir sur une corolle en cristal Poids brut : 7,51 g