COLLIER CORDON DE SOIE
En or 750°/°°
Rehaussé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
COLLIER CORDON DE SOIE
En or 750°/°°
Rehaussé d'un pendentif fleur en or 750°/°° serti clos d'un cabochon de saphir sur une corolle en cristal
Poids brut : 7,51 g