BAGUE CROISÉE
En or gris 750°/°°
Sertie clos d'un... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE CROISÉE
En or gris 750°/°°
Sertie clos d'un diamant ovale et d'une émeraude épaulés d'une chute de diamants baguettes rehaussés de diamants brillantés
Poids brut : 6,7 g - TD. 54