BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'une émeraude... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'une émeraude de Colombie à pans de 4,90 cts env. épaulée en gradins de diamants
Poids brut : 5 g - TD. 54
(Fines égrisures)