BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°°
Sertie clos... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE CHEVALIÈRE
En or gris 750°/°°
Sertie clos de diamants TA de différentes tailles alternés d'une navette et de cabochons de rubis
Poids brut : 26,06 g - TD. 70