COLLIER
De deux rangs de perles de culture d'eau... Lot 29
Résultat :
Estimation :
COLLIER
De deux rangs de perles de culture d'eau douce rosées de 10 mm de diam. env.
Rehaussées d'un fermoir noeud 1950 en or gris 750°/°° et platine serti d'un important pavage de diamants
Poids brut : 137 g