PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or 750°/°°
Ornés... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or 750°/°°
Ornés d'un motif émaillé du XIXe siècle à décor de portraits de jeunes femmes
Travail probablement suisse
Poids brut : 10,65 g