Lot n° 60

ORLINSKI

Résultat :
Estimation :

Sculpture de l'artiste Richard ORLINSKI Orlinski vs POMPON 2022 Dimensions : 23 cm Poids : 1 kilo Matériel: Résine blanche Signé dans la planche par Orlinski et Pompon En provenance directe des ateliers de l'artiste. Vendu avec certificat d'authenticité.