Lot n° 49

SEEN (Né en 1961)

Résultat :
Estimation :

Richard Mirando dit SEEN (Né en 1961) Bubble serie (BLUE) JUMBO SIZE (Très grand format) Technique mixte sur toile de lin Signé et daté 2022 au dos 70 X 210 cm