ADD FUEL (né en 1980)
ADD FUEL – AZ373 – Trippin’ Pink, 2021
Impression pigmentaire sur papier buvard perforé signé et numéroté, d’une édition à 150 exemplaires + 15 épreuves d’artistes + 15 épreuves d’imprimeur. Oeuvre signée par l’artiste
19 x 19 cm – 7,5 x 7,5 in.