YUVI
Be a Dreamer
Technique mixte d'impression sur toile de lin grandement réhaussé à l'acrylique et au marqueur.
Signé par l'artiste et numéroté - chaque exemplaire est unique grâce au réhaussement toujours différents.
70 x 140 cm
Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste