Lot n° 21

YUVI

Résultat :
Estimation :

YUVI Be a Dreamer Technique mixte d'impression sur toile de lin grandement réhaussé à l'acrylique et au marqueur. Signé par l'artiste et numéroté - chaque exemplaire est unique grâce au réhaussement toujours différents. 70 x 140 cm Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste