Lot n° 16

Rodney HAKER (né en 1971)

Estimation :

Œuvre de l'artiste Rodney HAKER (photographe et graphiste) Impression sur plexiglas de haute qualité avec support en aluminium. Dimensions : 40*50 cm - Année : 2023 Titrée : LYNX SYMPHONY Signée et numérotée sur 8. Vendu avec boîte et certificat