Lot n° 1

PPS

Résultat :
Estimation :

Techniques mixtes de l’artiste PPS. Tableau sur palette de bois, aérosol et accrylique, peint à la main. Finition à la résine (84*122*7). Oeuvre unique, signée par l'artiste. Titre : DUCK LAGARFELD 2023 Vendu prêt à accrocher, en provenance des ateliers de l’artiste. Certificat d'authenticité de l'artiste