Lot n° 29

Estimation :

Michel Portnoff (1885-1978), Noisy sur École, Pointe sèche sur papier. Monogrammé dans la planche, titré et contre signé au crayon. Dans un encadrement en bois doré Deux pointes d'oxydation. 27,5 x 21 cm.