Michel Portnoff (1885-1978),
Noisy sur École,
Pointe sèche sur papier.
Monogrammé dans la planche, titré et contre signé au crayon.
Dans un encadrement en bois doré Deux pointes d'oxydation.
27,5 x 21 cm.