Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

La Semaine Sainte, L'ordinaire de la Messe, In-8 sur papier vélin. Page de garde et de titre manquantes. Couverture en cuir, plat aux armes de Philippe de France, Duc d'Orléans (1640-1701). Dos à nerf gaufré. Accidents, petits manques, et rousseurs.