La Semaine Sainte,
L'ordinaire de la Messe,
In-8... Lot 1
Résultat :
Estimation :
La Semaine Sainte,
L'ordinaire de la Messe,
In-8 sur papier vélin.
Page de garde et de titre manquantes.
Couverture en cuir, plat aux armes de Philippe de France, Duc d'Orléans (1640-1701).
Dos à nerf gaufré.
Accidents, petits manques, et rousseurs.