Broche en or jaune 750 millièmes en forme de serpent,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes en forme de serpent, la tête sertie d'un doublé grenat verre, 4,2 g, fin XIXème siècle, ancien passant transformé en broche.