Lot n° 4

Estimation :

HAUT en crêpe viscose imprimé d'un motif aquarellé psychédélique, galons ajourés d'oeillets, bretelles et côtés lacés (manque griffe) (env T L) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)