CHRISTIAN DIOR
Circa fin 1980
Pochette du soir porté main ou épaule en toile oblique bordeaux à monogramme lurex doré et rabat pression.
Légères oxydations, très légères usures.
Dimensions : 25 x 15 x 3 cm