Montre de gousset en argent, à riche décor floral.... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent, à riche décor floral. Le cadran à riche décor de guirlandes de fleurs polychromes. Remontage mécanique à clé (non fournie ; ne fonctionne pas). Poids brut : 65g55. 7 x 5 cm.